У Вас есть вопрос?
Вот и свадьба. Свадебный портал Всё полезное для свадьбы и о свадьбе О проекте Контакты Вакансии Рекламодателям Вход Регистрация

Главная->Список форумов->Подготовка к свадьбе

Оборудование для банкетного зала.

Оборудование для банкетного зала.
ALLcap0ne

Привет форумчане, спешу поделится с вами тем, что в скором времени мы с моей невестой планируем сыграть свадьбу. Конечно же это событие навлекло на нас массу хлопот и я прошу у вас советов по одному из них. Так как банкетный зал будет довольно большим и на свадьбе соберется много гостей, для нас стал актуальным вопрос о дополнительном отоплении. Может кто-нибудь посоветует компании, работающие по Москве и дающие в аренду качественное отопительное оборудование автономное? Буду благодарен!
Профиль | Сообщений: 1 | Дата создания: 12.10.2016 01:10:05
Re: Оборудование для банкетного зала.
Kr1poviy

Здравствуйте, недавно и мы тоже проводя свадьбу столкнулись с подобной необходимостью. Нам помогла компания Flamestyle, сотрудники подобрали достаточно производительное оборудование, что помогло создать комфорт для гостей. От себя могу дать положительную рекомендацию, аренда обогревателей доступна по адресу http://www.flamestyle.ru/lease.html , там же вы найдет весь ассортимент компании. Хорошего вам настроения и удачи в проведении праздника
Профиль | Сообщений: 1 | Дата создания: 12.10.2016 01:16:59
Re: Оборудование для банкетного зала.
Lacoste_Oksana

Присоединяюсь к вопросу, тема действительно сейчас особенно актуальна для многих, уже ведь холодный октябрь на дворе. Будут какие-нибудь дельные рекомендации?
Профиль | Сообщений: 1 | Дата создания: 12.10.2016 01:19:05

Авторизация
Логин: Пароль:  

© 2011 - 2012 Вот и свадьба
Полное или частичное копирование
материалов без разрешения редакции
портала запрещено!